| Tipo | Máquina Formadora de Rolo de Telha Esmaltada |
|---|---|
| Largura | 1250 |
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Capacidade | 2-4m/min |
| Dimensão | 7.5*1.5*1.2m |
| Tipo | Rolo que forma a máquina |
|---|---|
| Rolos | 11 |
| Material do rolo | Aço No.45 |
| Garantia | 12 meses |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal está nua, a caixa de controle do computador é embalada por caixa de papelão |
| Tipo | Rolo que forma a máquina |
|---|---|
| Uso | Telhado |
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Garantia | 12 meses |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, o painel de controle é embalada pela caixa da caixa. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 60days recebem em seguida concordaram o depósito. |
| Termos de pagamento | depósito de 30% pelo TT adiantado, o equilíbrio a ser pagado antes da entrega. |
| Habilidade da fonte | 20Set/Month |
| Lugar de origem | FEITO EM CHINA |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidade | 20m/min |
| Peso da máquina | 4.5T |
| Rolos | Aço 45# |
| Tipo | 0.15mm-0.4mm galvanizou o rolo automático de aço do telhado que forma o rolo da folha da máquina/tel |
| Número de modelo | Duplo rolo camada dá forma à máquina |
|---|---|
| Método do corte | Corte hidráulico |
| Velocidade de trabalho | 8-10m/min |
| Por o mês | 30 grupos |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tipo | Rolo que forma a máquina |
|---|---|
| Thickenss | 0.3-0.8mm |
| velocidade | 20m/min |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| tipo | rolo vitrificado da telha que forma a máquina |
|---|---|
| largura | 1250 |
| espessura | 0.3-0.6mm |
| capacidade | 2-4m/min |
| Dimensão | 7.5*1.5*1.2m |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.7mm |
| Uso | Telhado |
| Tensão | 380V ou personalizado |
| Poder | 4+4kw |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidade | 2-10m/min |
| Peso da máquina | 3.1T |
| Rolos | aço 45# |
| Tipo | Rolo que forma a máquina |