| Cor | azul |
|---|---|
| Tipo | Rolo ondulado vitrificado da folha que forma a máquina |
| Sistema de controlo | Controle do PLC |
| Largura da matéria prima | 1220mm |
| Espessura da matéria-prima | 0.3-0.6mm |
| Tipo | o telhado e a folha dobro da parede rolam formando a máquina |
|---|---|
| Largura | Mil milímetros |
| Rolos | acima de 15 fileiras trague 16 fileiras |
| Cadeia | 1 polegada |
| Aço de H | 400 milímetros |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidade | 8-10m/min |
| Peso da máquina | 22T |
| Rolos | Aço 45# |
| Tipo | Máquina Perfiladeira |
| Tipo | Rolo da chapa metálica do telhado que forma a máquina |
|---|---|
| largura material | 1250mm |
| Thicknes | 0.3-0.6mm |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tempo de entrega | 30 dias |
| tipo | rolo que forma a máquina |
|---|---|
| material | SOLDADO DE PPGI |
| largura | 1000mm |
| espessura | 0.3-0.6mm |
| tempo da vida | mais de 10 anos |
| Tipo | Lamine a formação da máquina |
|---|---|
| Uso | telhado e parede |
| Matéria | fechamento do auto |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidade | 20m/min |
| Peso da máquina | 3.5T |
| Rolos | Aço 45# |
| Tipo | Máquina formadora de rolos |
| Tipo | Rolo trapezoidalmente do perfil que forma a máquina |
|---|---|
| Mercado apropriado | Ásia |
| Uso | telhado e parede |
| Poder | 4+4kw |
| tensão | 380V ou personalizado |
| Tipo | Rolo vitrificado da telha que forma a máquina |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Largura | 1250MM |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa. |
| Potência do motor principal | 5.5 kW |
|---|---|
| Tipo de produto | rolo que forma a máquina |
| Modo de funcionamento | Botão + Ecrã de Toque |
| Fornecimento de energia | 380V 50HZ 3 fases |
| Porto de carregamento | Porto de Tianjin |