| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Uso | porta do obturador |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Peso da máquina | 8-9T |
|---|---|
| Tipo de material | Aço galvanizado |
| Dimensão da máquina | 12.1*1,5*1,6m |
| Espessura do material | 1.5-3mm |
| Estações de rolos | 18-20 Estações |
| Material | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Espessura | 1.5 mm |
| Velocidade | 10 m/min |
| Cor | Verde |
| Largura | 190 mm |
| Poder | 5.5kw |
|---|---|
| Capacidade | 45m/min |
| Perfuração | Disponível |
| Característica | dois em um |
| Uso | Sistema do Drywall |
| Tipo | Dupla camada do Tr 8-14 |
|---|---|
| Largura | 1250 milímetros |
| Rolos | fileiras da parte superior 10 sob 13 fileiras |
| Exportado | Polônia |
| a cor da máquina | bule |
| Suitable Material Thickness | 1-1.2mm |
|---|---|
| Forming Station | 18Stations |
| Shaft | 45# Steel |
| Main Roller | GCr15 bearing steel |
| Balde Material | Cr12 |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Suitable Material Thickness | 1-1.2mm |
|---|---|
| Forming Station | 18Stations |
| Shaft | 45# Steel |
| Main Roller | GCr15 bearing steel |
| Balde Material | Cr12 |
| cor | azul |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Sistema de Controle | Controle do PLC |
| Método do corte | Corte hidráulico |
| Velocidade de trabalho | 8-10m/min |