| Uso | medianiz |
|---|---|
| Tipo | personalizado |
| Comprimento | personalizado |
| Material | DX51 |
| Capacidade | 10m/min |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal está nua, a caixa de controlo do computador está embalada por uma caixa de cartã |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | L/c, t/t |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Espessura | 1.5mm |
|---|---|
| Largura | 1500mm |
| Garantia | 12 meses |
| Serviço | Vida inteira |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Uso | plataforma de assoalho |
|---|---|
| Espessura | 1.5mm |
| Velocidade | 10m/min |
| Rolos | 24 fileiras |
| Peso | 20T |
| Uso | Parafuso prisioneiro e trilha |
|---|---|
| Capacidade | 25m/min |
| Característica | pare de não cortar |
| Dirigir | Consequência |
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Material | soldado |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Capacidade | 40m/min |
| Perfil | personalizadas |
| Característica | corte da trilha |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Material | DX51 |
|---|---|
| Largura | 333 |
| Espessura | 0,5 mm |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tempo de entrega | 30 dias |