| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1000 mm |
| Estações de rolos | 12 estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| componentes | cremalheira colorida da descarga da placa de aço, unidade ondulada (imprensa), unidade composta do a |
|---|---|
| tamanho da máquina da espuma | × 2800mm do × 3000mm de 36000mm |
| Poder | anfitrião 3KW com redutor cycloidal |
| Número de fileiras do molde | fileira 13 -- 15 (a fileira depende do modelo selecionado) |
| rolo liso de borracha | 150 milímetros |
| Anfitrião composto | tubo quadrado 80 * 160 * 6mm |
|---|---|
| Poder do motor | 28KW |
| Peso da máquina | 15 T |
| Dimensões | 45.000 * 2500 * 2500mm |
| quantos trabalhadores a se operar | 5 povos |