| PLC | Delta (customizável) |
|---|---|
| Espessura do material | 0.45-0.6mm |
| Potência do motor | 5.5 kW |
| Materiais para rolos | Cr12 |
| Poder hidráulico da estação | 5.5 kW |
| Uso | construção |
|---|---|
| Tipo | Cold roll que forma a máquina |
| Espessura | 0.3-0.5mm |
| Capacidade | 40m/min |
| Poder | 5.5+4+1.5KW |
| Tipo | Rolo que forma a máquina |
|---|---|
| Rolos | 19 |
| Material do rolo | Aço No.45 |
| Garantia | 12 meses |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| cor | azul |
|---|---|
| Tipo | Máquina da formação de folha da calha da chuva |
| Sistema de Controle | Controle do PLC |
| Método do corte | Corte hidráulico |
| Por o mês | 30SETS |
| Diâmetro do rolo | 70 mm |
|---|---|
| Potência hidráulica | 4 kW |
| velocidade de trabalho | Cerca de 15 metros / min. |
| Características | Eficiência elevada |
| Lâmina de corte | Aço do molde CR12 com tratamento extinto |
| Características | Design inovador de equipamentos de descarga |
|---|---|
| Espessura do material | 0.45-0.6mm |
| Potência do motor | 5.5KW |
| Quadro baixo | aço 350H |
| Necessidade do recipiente | 1x40GP |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |