| apropriado processar | Placa galvanizada |
|---|---|
| tamanho da máquina da espuma | × 2800mm do × 3000mm de 36000mm |
| Cortador | Corte hidráulico |
| Espessura | 0.3 - 0,6 milímetros |
| largura material do PPGI | um medidor |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.8-1mm |
| Estação de rolos | 14 Estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Diâmetro do eixo | Φ50mm |
| Uso | telhado e parede |
|---|---|
| Material | PPGI, SOLDADO |
| OPERAÇÃO | Pessoa da necessidade 1 |
| Capacidade | 2-10m/min |
| Peso | 6t |
| componentes | cremalheira colorida da descarga da placa de aço, unidade ondulada (imprensa), unidade composta do a |
|---|---|
| tamanho da máquina da espuma | × 2800mm do × 3000mm de 36000mm |
| Fonte de Alimentação | C.A. 380 V/50 hertz |
| Espessura | 0.3 - 0,6 milímetros |
| Sistema de controlo elétrico | O PLC adota o tela táctil, e o conversor de frequência adota o taida. |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1250 mm |
| Estações de rolos | 12 estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Materiais | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidade | 15 m/min |
| Peso da máquina | 3.1T |
| Rolos | 45# Aço |
| Tipo | Máquina de moldagem de rolos |
| Type | Floor Deck Roll Forming Machine |
|---|---|
| Cutting Type | Hydraulic Cutting |
| Speed | 8-15m/min |
| Motor | 11+11+5.5KW |
| Hs Code | 8455221000 |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidade | 2-10m/min |
| Peso da máquina | 3.1T |
| Rolos | Aço 45# |
| Tipo | Máquina formadora de rolos |
| Espessura | 1.2mm |
|---|---|
| Largura | 1000mm |
| Garantia | 12 meses |
| serviço | Vida inteira |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tipo | Rolo da telha da movimentação de corrente que forma a máquina |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Largura | 1250mm |
| Garantia | 1 ano |
| Dimensão | 6.7*1.6*1.3m |