| Material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidade | 2-4m/min |
| Peso da máquina | 3.1t |
| Rolos | Aço 45# |
| Tipo | Máquina Perfiladeira |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 560mm |
| Roller Stations | 16Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidade | 20m/min |
| Peso da máquina | 4.5T |
| Rolos | Aço 45# |
| Tipo | 0.15mm-0.4mm galvanizou o rolo automático de aço do telhado que forma o rolo da folha da máquina/tel |
| Fornecimento de energia | 380V, 50HZ, 3PHASE |
|---|---|
| Especificações técnicas | 0.3-0.8 mm |
| Porto de exportação | Porto de Tianjin ou outro porto chinês |
| Tipo | Automático |
| Estação hidráulica | 5.5 KW, 46# Óleo hidráulico |
| Fornecimento de energia | 380V, 50HZ, 3PHASE |
|---|---|
| modo de funcionamento | Botão + Panasonic/Delta touch screen |
| Porto de exportação | Porto de Tianjin ou outro porto chinês |
| Tipo | Automático |
| Especificações técnicas | 0.3-0.8 mm |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Cor da máquina | pode personalizar |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Sistema de Controle | Controle do PLC |
| Método do corte | Corte hidráulico |
| Condição | Novo |
| Poder (W) | 5.5Kw |
|---|---|
| Garantia | 18 meses |
| Método do corte | Corte hidráulico |
| Por o mês | 30 grupos |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| tensão | 380V 50HZ 3 fase |
|---|---|
| Material | chapa de aço galvanizada/cor |
| eixo | 75mm, contínuo |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Potência do motor principal | 5.5 kW |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 380V 50HZ 3 fases |
| Porto de carregamento | Porto de Tianjin |
| Espessura do material | 0.3-0.6mm |
| Poder hidráulico da estação | 5.5 kW |