| Diâmetro do eixo principal | 75 mm |
|---|---|
| Potência do motor principal | 5.5 kW |
| Código do SH | 8462219000 |
| Estação hidráulica | 5.5 KW, 46# Óleo hidráulico |
| modo de funcionamento | Botão + Panasonic/Delta touch screen |
| Tipo de produto | rolo que forma a máquina |
|---|---|
| Potência do motor principal | 5.5 kW |
| Modo de funcionamento | Botão + Ecrã de Toque |
| Diâmetro do eixo principal | 75 mm |
| Poder hidráulico da estação | 5.5 kW |
| Número de modelo | Duplo rolo camada dá forma à máquina |
|---|---|
| Garantia | 18 meses |
| Sistema de Controle | Controle do PLC |
| Método do corte | Corte hidráulico |
| Velocidade de trabalho | 8-10m/min |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| Largura do Material | 1250mm |
| Estações de rolos | Superior: 12 estações; Baixo: 17 estações |
| Material do rolo e eixo | 45# Têmpera e Chapeamento de Aço |
| Largura efetiva | 1220/1225/1250 mm |
|---|---|
| Velocidade | 8-12m/min |
| Motor | 11+11+5,5KW |
| Quadro | Soldados com aço de viga H de 400 mm |
| tolerância do comprimento de corte | ± 1mm |
| Tipo de corte | corte hidráulico |
|---|---|
| tolerância do comprimento de corte | ± 1mm |
| Motor | 11+11+5,5KW |
| Tipo | Rolo da plataforma de assoalho que forma a máquina |
| Velocidade | 8-12m/min |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 1 a 1,2 mm |
| largura do material | 1000mm |
| Estações de rolo | 18 Estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| Largura do Material | 1000mm |
| Estações de rolos | Superior: 11 estações; Abaixo: 12 estações |
| Material do rolo e eixo | 45# Têmpera e Chapeamento de Aço |
| Tipo | lamine a formação |
|---|---|
| Uso | telhado da casa de campo |
| Grossura | 0.3-0.6mm |
| Garantia | 1 ano |
| Capacidade de produção | 8-12m/min |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| Largura do Material | 1250mm |
| Estações de rolos | 15 estações |
| Material do rolo e eixo | 45# Têmpera e Chapeamento de Aço |