| Produzindo a velocidade (m/min) | 8-10 |
|---|---|
| Poder hidráulico da estação (quilowatts) | 9 |
| Poder do motor de Uncoiler | 2,2 quilowatts |
| Poder total | 21,2 QUILOWATTS |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| mercado | Ásia |
|---|---|
| Material | 1220/915 |
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Capacidade | 8-10m/min |
| Garantia | tempo de vida |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Uso | Telhado e parede |
|---|---|
| Capacidade | 15m/min |
| Poder | 4+4KW |
| Peso | 5-6T |
| comprimento | 7-8M |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Material apropriado | Aço de Galvainzed |
|---|---|
| Uso | Purlin do telhado |
| Capacidade | 8-10m/min |
| Perfuração | sim |
| Espessura | 3mm |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30days |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 grupos/mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Fornecimento de energia | 380V 50HZ 3 fases |
|---|---|
| Código Hs | 8462219000 |
| Potência do motor principal | 4 kW |
| Modo de funcionamento | Botão + Ecrã de Toque |
| Diâmetro do eixo principal | 70 mm |