| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.8-1.2mm |
| Largura do material | 930mm |
| Estações de rolos | 22/24 Estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Material do rolo | aço 45# |
|---|---|
| Voltagem | 380V/50HZ/3PHASE |
| Diâmetro do eixo de rolo | 120mm |
| Tipo | rolo que forma a máquina |
| Eixo de rolo | aço 45# |
| Material | SOLDADO de PPGi |
|---|---|
| Capacidade | 2-10m/min |
| Peso da máquina | 3.1T |
| rolos | Aço 45# |
| Tipo | Máquina formadora de rolos |
| Material | GI/PPGI |
|---|---|
| Thickness | 0.45-0.55mm |
| Capacity | 40m/min |
| name | Double Out PPGI 0.55mm Cold Roll Forming Machine |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa. |
| Tipo | Rolo da telha da movimentação de corrente que forma a máquina |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Largura | 1250mm |
| Garantia | 1 ano |
| Dimensão | 6.7*1.6*1.3m |
| Dimensão da máquina | 12.1*1,5*1,6m |
|---|---|
| Espessura material | 1,5-3,0 mm |
| Largura material | Personalizável com base nas necessidades |
| Tipo material | Aço galvanizado |
| Nome do produto | Rolo do Purlin da CZ que forma a máquina |
| Material | PPGI/GI |
|---|---|
| Velocidade | máximo 15m/min |
| Peso da máquina | 3.1T |
| rolos | Aço 45# |
| Garantia | 12 meses |
| Peso da máquina | 33600 kg |
|---|---|
| Estações de rolos | 45 Estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Tamanho da máquina | 26100 x 2770 x 1430 mm |
| Material do cortador | Cr12 |
| Sistema de controlo | Controle de PLC |
|---|---|
| Voltagem | 380V/50HZ/3PHASE |
| Formando a velocidade | 2-15 m/min |
| Estações do rolo | 14-18 estações |
| Tipo material | Aço galvanizado |
| Anfitrião composto | tubo quadrado 80 * 160 * 6mm |
|---|---|
| Poder do motor | 28KW |
| Peso da máquina | 15 T |
| Dimensões | 45.000 * 2500 * 2500mm |
| quantos trabalhadores a se operar | 5 povos |