| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Materiais | aço galvanizado |
|---|---|
| Uso | Calha do telhado |
| Poder | 4+4kw |
| Capacidade | 10m/min |
| Garantia | 1 ano |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa. |
| Tempo de entrega | 30days |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| tensão | 380V |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal está nua, a caixa de controlo do computador está embalada por uma caixa de cartã |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | L/C,T/T |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Uso | Cume do telhado |
|---|---|
| Capacidade | 8-10m/min |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| tensão | 380V |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Tipo de material | IGN/IGP |
|---|---|
| Espessura do material | 0.45mm-0.60mm |
| Largura do material | 333mm |
| Estação de rolos | 20 estações |
| Material de rolos e eixos | Aço 45# com tratamento de Chrome |
| cor | azul |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Sistema de Controle | Controle do PLC |
| Método do corte | Corte hidráulico |
| Por o mês | 30 grupos |