| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Tipo da telha | Aço |
|---|---|
| Poder (w) | 5.5Kw |
| Peso | 4.5t |
| Corte | cortador hidráulico |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tipo | rolo do painel de parede da espessura de 0,4 - de 0.8mm que forma a máquina para o jardim, hotel |
|---|---|
| Uso | Parede |
| Poder da máquina | 4+4kw |
| Velocidade | 15-20m/min |
| trabalhador | 1-2only |
| Material | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Espessura | 0.8-1.2mm |
| Velocidade | 15m/min |
| Cor | Azul |
| Largura | 1005mm |
| Uso | telhado e parede |
|---|---|
| Material | PPGI, SOLDADO |
| OPERAÇÃO | Pessoa da necessidade 1 |
| Capacidade | 2-10m/min |
| Peso | 6t |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1200 mm |
| Estações de rolos | 18 estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Material | aço galvanizado, aço frio |
|---|---|
| Espessura | 0.5-0.9mm |
| Capacidade | 25m/min |
| nome | parafuso prisioneiro frio de aço do rolamento de eixo de 175mm que forma a máquina 380v 50hz 3 fases |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Rolo que forma a velocidade | 15-20m/min |
|---|---|
| Tipo de produto | rolo que forma a máquina |
| Modo de funcionamento | Botão + Ecrã de Toque |
| Código Hs | 8462219000 |
| Diâmetro do eixo principal | 70 mm |
| Uso | construção |
|---|---|
| Tipo | Cold roll que forma a máquina |
| Espessura | 0.3-0.5mm |
| Capacidade | 40m/min |
| Poder | 5.5+4+1.5KW |