| Tipo | Lamine a formação |
|---|---|
| marca | HC |
| Garantia | Um ano |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, o painel de controle é embalada pela caixa da caixa. |
| Tempo de entrega | 60days recebem em seguida concordaram o depósito. |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal está nua, a caixa de controlo do computador está embalada por uma caixa de cartã |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | L/C,T/T |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Aprovação | ISO |
|---|---|
| Material apropriado | HRB60 ou equivalente |
| Espessura material | 0.2-0.6mm |
| Rolo | Aço do nível superior 45# |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Rolo & eixo | Aço 45# |
|---|---|
| Diâmetro do eixo | Φ66 |
| Material do cortador | Cr12 |
| Formando a velocidade | 2m/min |
| Poder total | 3+3kw |
| Voltagem | 380V50HZ/3Fase |
|---|---|
| Espessura material | 1,5-3,0 mm |
| Formando a velocidade | 2-15 m/min |
| Tipo material | Aço galvanizado |
| Potência | 33.6+15KW |
| Espessura do material | 1.2-1.8mm |
|---|---|
| Largura do material | Personalizável com base nas necessidades |
| Tipo de material | Aço galvanizado |
| Voltagem | 380V/50Hz/3Fase |
| Potência | 11+7.5kw |
| Uso | Parafuso prisioneiro e trilha |
|---|---|
| Tipo | Lamine a formação da máquina |
| Capacidade | 20-40M/MIN |
| potência | 24KW |
| Espessura da placa | 1-1.5mm |
| cor | azul |
|---|---|
| tipo | automático |
| largura | 4000mm |
| espessura | 0.13-0.3mm |
| pelo mês | 20 grupos |