| Fornecimento de energia | 380V 50HZ 3 fases |
|---|---|
| Código Hs | 8462219000 |
| Espessura do material | 0.3-0.6mm |
| Tipo de produto | rolo que forma a máquina |
| Poder hidráulico da estação | 5.5 kW |
| Utilização | Tecto |
|---|---|
| Materiais | Aço pintado |
| Tipo | lamine a formação |
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo | Rolo que forma a máquina |
|---|---|
| Rolos | 19 |
| Material do rolo | Aço No.45 |
| Garantia | 12 meses |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| nome | Rolo do tampão do cume do telhado do metal de China que forma a máquina |
|---|---|
| Sistema de Controle | Controle do inversor do delta do PLC |
| Fonte de Alimentação | 3-fase, 380V, 50Hz |
| Quadro principal | H-feixe 350 |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Tipo | conformação a frio |
|---|---|
| Material | Aço |
| Capacidade | 8-10m/min |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, o painel de controle é embalada pela caixa da caixa. |
| Tempo de entrega | 60days recebem em seguida concordaram o depósito. |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Diâmetro do eixo de rolo | 80 mm |
|---|---|
| Rolos | 14 Estações |
| Estrutura | Tipo do suporte |
| Material da lâmina | Cr12 |
| Potência | 15+5.5Kw |
| Material principal do rolo | Cr12 |
|---|---|
| Fator de pressão | Aço 45# |
| Formando a velocidade | 15m/min |
| Rolos | 14 Estações |
| Material da lâmina | Cr12 |
| Velocidade de formação | 15m/min |
|---|---|
| Voltagem | 380V/50Hz/3Fase |
| Material principal do rolo | Cr12 |
| Material da lâmina | Cr12 |
| potência | 15+5.5Kw |