| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Width | 1220mm |
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Largura do Material | 1220 mm |
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| Estações de rolos | 18 estações |
| Material do rolo e eixo | 45# Têmpera e Chapeamento de Aço |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Width | 1220mm |
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Roller Stations | 16Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1219mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1000mm,1200mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Tipo | rolo da dupla camada que forma a máquina |
|---|---|
| Largura | 925mm |
| rolos | 12 e 16 fileiras |
| Exportado | África do Sul |
| a cor da máquina | Bule |
| Cor | Azul |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Sistema de controlo | Controle do PLC |
| Método do corte | corte hidráulico |
| velocidade de trabalho | 15m/min |
| Cor | Azul |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Sistema de controlo | Controle do PLC |
| Método do corte | corte hidráulico |
| velocidade de trabalho | 15m/min |
| Tipo de produto | rolo que forma a máquina |
|---|---|
| Diâmetro do eixo principal | 75 mm |
| Rolo que forma a velocidade | 15-20m/min |
| Modo de funcionamento | Botão + Ecrã de Toque |
| Poder hidráulico da estação | 5.5 kW |
| Sistema de controlo | Sistema de controlo PLC |
|---|---|
| Tipo de accionamento | Motor de cadeia |
| Velocidade de formação | 8-20m/min |
| Materiais | Aço galvanizado, alumínio, aço colorido, aço inoxidável, etc. |
| Tipo de corte | Cortes hidráulicos |