| Tipo de material | IGN/IGP |
|---|---|
| Espessura do material | 0.45mm-0.60mm |
| Largura do material | 333mm |
| Estação de rolos | 20 estações |
| Material de rolos e eixos | Aço 45# com tratamento de Chrome |
| Tipo | Duplo rolo camada dá forma à máquina |
|---|---|
| Capacidade | 8-10m/min |
| tempo de vida | 30years |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Tipo | Duplo rolo camada dá forma à máquina |
|---|---|
| Material | SOLDADO DE PPGI |
| Espessura | 0.3-0.8mm |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Tipo | Rolo que forma a máquina |
|---|---|
| Rolos | 19 |
| Material do rolo | Aço No.45 |
| Garantia | 12 meses |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tipo | rolo da folha do telhado que forma a máquina |
|---|---|
| Capacidade | 8-10m/min |
| Espessura | 0.3-0.8mm |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tempo de entrega | 30 dias |
| tipo | rolo vitrificado da telha que forma a máquina |
|---|---|
| largura | 1250 |
| espessura | 0.3-0.6mm |
| capacidade | 2-4m/min |
| Dimensão | 7.5*1.5*1.2m |
| Tipo | Rolo da folha do telhado que forma a máquina |
|---|---|
| Capacidade | 20m/min |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Tipo | Rolo vitrificado da telha que forma a máquina |
|---|---|
| Mercado apropriado | Europeu e América |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
| Tensão | 380V ou personalizado |
| Trabalhador | 1 somente |
| Tipo | rolo da folha do telhado que forma a máquina |
|---|---|
| Rolos | 24 |
| Material do rolo | Aço No.45 |
| Garantia | 12 meses |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |