| Tipo | rolo da dupla camada que forma a máquina |
|---|---|
| Controle | Automático |
| Espessura | 0.3-0.8mm |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Tipo | Rolo que forma a máquina |
|---|---|
| Uso | Telhado |
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Garantia | 12 meses |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tipo | Rolo vitrificado da telha que forma a máquina |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Largura | 1250MM |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa. |
| tipo | rolo da dupla camada que forma a máquina |
|---|---|
| Uso | Telhado e parede |
| Capacidade | 2-10m/min |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Tipo | Rolo que forma a máquina |
|---|---|
| Thickenss | 0.3-0.8mm |
| velocidade | 20m/min |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tipo | rolo vitrificado telhado da telha que forma a máquina |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Garantia | 12 meses |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tempo de entrega | 30 dias |
| TIPO | U dá forma ao rolo do metal do Purlin que forma a máquina |
|---|---|
| Velocidade | 8-10m/min |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Tipo | rolo da dupla camada que forma a máquina |
|---|---|
| Material | SOLDADO DE PPGI |
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tempo de entrega | 30 dias |
| cor | azul |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Sistema de Controle | Controle do PLC |
| Método do corte | Corte hidráulico |
| Velocidade de trabalho | 8-10m/min |
| Tipo | rolo da porta do obturador que forma a máquina |
|---|---|
| Capacidade | 8-10m/min |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
| Poder | 4+4KW |
| Trabalhador | 1 somente |