| Material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.7mm |
| Uso | Telhado |
| Tensão | 380V ou personalizado |
| Poder | 4+4kw |
| cor | azul |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Sistema de Controle | Controle do PLC |
| Sistema de corte | Corte hidráulico |
| Por o mês | 20 conjuntos |
| Cor | Azul |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Sistema de controlo | Controle do PLC |
| Cortando o método | Corte hidráulico |
| Velocidade de trabalho | 8-10m/min |
| Materiais | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidade | 15 m/min |
| Peso da máquina | 3.1T |
| Rolos | 45# Aço |
| Tipo | Máquina de moldagem de rolos |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidade | 20m/min |
| Peso da máquina | 3.5T |
| Rolos | Aço 45# |
| Tipo | Máquina Perfiladeira |
| Material | SOLDADO de PPGi |
|---|---|
| capacidade | 4m/min |
| peso da máquina | 4.5T |
| rolos | aço 45# |
| Tipo | Rolo que forma a máquina |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidade | 4m/min |
| Peso da máquina | 4.5T |
| Rolos | Aço 45# |
| Tipo | Máquina Perfiladeira |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidade | 4m/min |
| Peso da máquina | 4.5T |
| Rolos | Aço 45# |
| Tipo | Máquina Perfiladeira |
| cor | azul |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Sistema de Controle | Controle do PLC |
| Método do corte | Corte hidráulico |
| Velocidade de trabalho | 8-10m/min |
| Tipo | Máquina Formadora de Rolo de Telha Esmaltada |
|---|---|
| Largura | 1250 |
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Capacidade | 2-4m/min |
| Dimensão | 7.5*1.5*1.2m |