| Tipo | rolo da folha do telhado que forma a máquina |
|---|---|
| Rolos | 15 |
| Material do rolo | Aço No.45 |
| Garantia | 12 meses |
| Marca | HC |
| Número de modelo | Duplo rolo camada dá forma à máquina |
|---|---|
| Garantia | 18 meses |
| Sistema de Controle | Controle do PLC |
| Método do corte | Corte hidráulico |
| Velocidade de trabalho | 8-10m/min |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| Largura do material | 1250mm |
| Estações de rolos | 11Stations |
| Material do rolo e eixo | 45# Têmpera e Chapeamento de Aço |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| Largura do Material | 1250mm |
| Estações de rolos | 15 estações |
| Material do rolo e eixo | 45# Têmpera e Chapeamento de Aço |
| Número de modelo | Duplo rolo camada dá forma à máquina |
|---|---|
| Garantia | 18 meses |
| Sistema de Controle | Controle do PLC |
| Método do corte | Corte hidráulico |
| Velocidade de trabalho | 8-10m/min |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do Material | 0,3-0,6mm |
| Largura do Material | 1250mm |
| Estações de rolos | 15 estações |
| Material do rolo e eixo | 45# Têmpera e Chapeamento de Aço |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Rolller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Uso | Rolo do painel de parede que forma a máquina |
|---|---|
| Perfil | Personalizado |
| rolo | aço #45 |
| Nome | rolo do painel de parede da folha do telhado que forma a máquina |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal está nua, a caixa de controle do computador é embalada por caixa de papelão |
| Peso da máquina | 8-9T |
|---|---|
| Tipo de unidade | Motor de cadeia |
| Garantia | 1 ano |
| Estações de rolos | 18-20 Estações |
| Potência | 11+7.5kw |
| Tipo | Duplo rolo camada dá forma à máquina |
|---|---|
| Uso | telhado |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tempo de entrega | 30 dias |