| cor | azul |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Sistema de Controle | Controle do PLC |
| Sistema de corte | Corte hidráulico |
| Por o mês | 20 conjuntos |
| Material apropriado | PPGI, SOLDADO, alumínio |
|---|---|
| espessura | 0.3-0.8mm |
| Largura | Cutomized |
| Circunstância | Novo |
| Tipo | Telha que forma a máquina |
| Tipo | Máquina de moldagem de painéis de parede de ferro ondulado |
|---|---|
| Uso | Parede/telhado |
| Potência da máquina | 4+4KW |
| Velocidade | 15-20m/min |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal está nua, a caixa de controlo do computador está embalada por uma caixa de cartã |
| Uso | Parede |
|---|---|
| Tipo | Cold roll que forma a máquina |
| Espessura | 0.5-1mm |
| Capacidade | 20-40m/min |
| Poder | 4.5+3kw |
| sations do rolo | acima de 12 e trague 17 |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Transmissão | Transferência Chain |
| Método do corte | Corte hidráulico do PLC |
| Poder | 4+4 quilowatts |
| Produção | 8-12m/min |
|---|---|
| Lugar de origem | Hebei, China (continente) |
| Poder (W) | 4+4kw |
| Dimensão | 7*1.5*1.5m |
| Peso | 4t |
| Tipo | A alta velocidade galvanizou o rolo da folha do telhado que forma a máquina com corte hidráulico |
|---|---|
| Rolos | 26 |
| Material do rolo | Aço No.45 |
| Garantia | 12 meses |
| Dimensão | 11*1.3*1.5 m |
| Tipo | De grande resistência e a largura de alimentação de 1220,1250mm vitrificou o rolo da telha que forma |
|---|---|
| Rolos | 10 |
| Material do rolo | Aço No.45 |
| Garantia | 12 meses |
| Peso | 3.2T |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidade | 20m/min |
| Peso da máquina | 4.5T |
| Rolos | Aço 45# |
| Tipo | 0.15mm-0.4mm galvanizou o rolo automático de aço do telhado que forma o rolo da folha da máquina/tel |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| Largura do Material | 1250mm |
| Estações de rolos | Superior: 12 Estações; Abaixo: 15 estações |
| Material do rolo e eixo | 45# Têmpera e Chapeamento de Aço |