| Usando | Tubo de descida |
|---|---|
| Quadro baixo | aço 350H |
| Necessidade do recipiente | 1x40GP |
| Capacidade | 10-15m/min |
| Material do rolo | CR12 |
| Largura material | Personalizável com base nas necessidades |
|---|---|
| Tipo de material | Aço galvanizado |
| Voltagem | 380V/50Hz/3Fase |
| Potência | 11+7.5kw |
| Espessura do material | 1.5-3mm |
| Tipo de unidade | Motor de cadeia |
|---|---|
| Estações de rolos | 18-20 Estações |
| comprimento de corte | Pode ser definido no painel Contorl |
| Garantia | 1 ano |
| Peso da máquina | 8-9T |
| Material | Aço pintado |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Capacidade | 8-10m/min |
| Rolos | Aço No.45 |
| Lâmina | Cr12 |
| Poder (W) | 4+5.5kw |
|---|---|
| Garantia | 18 meses |
| Sistema de Controle | Controle do PLC |
| Método do corte | Corte hidráulico |
| Velocidade de trabalho | 8-10m/min |
| Material adequado | SOLDADO PPGI |
|---|---|
| Capacidade | 45m/min |
| Peso | 2.5t |
| Material dos rolos | CR12 |
| Aplicativo | sistema do drywall |
| Material | Aço cor |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Largura | personalizado |
| Peso | 7T |
| Comprimento | 9m |
| Uso | Telhado |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Peso | 5,6t |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Uso | telhado |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Peso | 6.6T |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Uso | telhado |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Peso | 6.6T |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |