| cor | azul |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Sistema de Controle | Controle do PLC |
| Método do corte | Corte hidráulico |
| Velocidade de trabalho | 8-10m/min |
| PLC | Delta (customizável) |
|---|---|
| Potência do motor | 5.5KW |
| Utilização | Conduto pluvial |
| Características | Design inovador de equipamentos de descarga |
| Dimensão da máquina | 11.8mx0.78mx1.2m |
| Necessidade do recipiente | 1x40GP |
|---|---|
| Potência do motor | 5.5KW |
| Materiais para rolos | Cr12 |
| Dimensão da máquina | 11.8mx0.78mx1.2m |
| Utilização | Conduto pluvial |
| cor | Azul |
|---|---|
| Sistema de controle | Controle CLP |
| Método de corte | A mosca viu o corte |
| Velocidade | 8-10m/min |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Utilização | Conduto pluvial |
|---|---|
| Quadro baixo | aço 350H |
| Dimensão da máquina | 11.8mx0.78mx1.2m |
| Capacidade | 10-15m/min |
| Necessidade do recipiente | 1x40GP |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1250 mm |
| Estações de rolos | 10/15Estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1200 mm |
| Estações de rolos | 14 Estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1000 mm |
| Estações de rolos | 18 estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1250 mm |
| Estações de rolos | 12 estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1250 mm |
| Estações de rolos | 12 estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |