| Poder | 4+4 quilowatts |
|---|---|
| Garantia | 24 meses |
| sistema de controlo | Tela táctil |
| Método do corte | Sistema hidráulico do corte |
| velocidade de trabalho | 0 - 15 m/minuto |
| Poder | 4+4KW |
|---|---|
| Garantia | 24 meses |
| sistema de controlo | Tela táctil |
| Método do corte | Sistema hidráulico do corte |
| velocidade de trabalho | 0 - 15 m/minuto |
| Poder | 5.5+5.5KW |
|---|---|
| Garantia | 24 meses |
| sistema de controlo | Tela táctil |
| Método do corte | Sistema hidráulico do corte |
| velocidade de trabalho | 0 - 15 m/minuto |
| Uso | Plataforma de assoalho |
|---|---|
| Grossura | 1,2 mm |
| Peso | 28T |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Produção | 8-10m/min |
|---|---|
| Poder (w) | 4+4KW |
| Sistema de controlo | Controle do PLC |
| Espessura da matéria prima | 0.3-0.6mm |
| Trabalhadores | 100 |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal está nua, a caixa de controlo do computador está embalada por uma caixa de cartã |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | L/C,T/T |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| tensão | 380V 50HZ 3 fase |
|---|---|
| Material | chapa de aço galvanizada/cor |
| eixo | 75mm, contínuo |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Materiais | aço galvanizado |
|---|---|
| Uso | Calha do telhado |
| Poder | 4+4kw |
| Capacidade | 10m/min |
| Garantia | 1 ano |
| Suitable Material Thickness | 1-1.2mm |
|---|---|
| Forming Station | 12Stations |
| Shaft | 45# Steel |
| Main Roller | GCr15 bearing steel |
| Balde Material | Cr12 |
| Poder | 17Kw |
|---|---|
| Capacidade | 45m/min |
| Perfuração | Disponível |
| Uso | construções |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal está nua, a caixa de controle do computador é embalada por caixa de papelão |