| Uso | Teto |
|---|---|
| Grossura | 0,3-0,6mm |
| Peso | 8.7T |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Uso | Telhado e parede |
|---|---|
| Capacidade | 15m/min |
| Poder | 4+4KW |
| Peso | 5-6T |
| comprimento | 7-8M |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal está nua, a caixa de controlo do computador está embalada por uma caixa de cartã |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | L/C, T/T |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| cor | azul |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Sistema de Controle | Controle do PLC |
| Método do corte | Corte hidráulico |
| Velocidade de trabalho | 8-10m/min |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal está nua, a caixa de controlo do computador está embalada por uma caixa de cartã |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | L/C,T/T |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Poder (W | 4+4KW |
|---|---|
| Tensão | 380V |
| Cortando o tipo | Corte hidráulico |
| Material do eixo | St 45# |
| Função | Telhado |
| Necessidade do recipiente | 1x40GP |
|---|---|
| Espessura do material | 0.45-0.6mm |
| Materiais para rolos | Cr12 |
| Quadro baixo | aço 350H |
| Características | Design inovador de equipamentos de descarga |
| Utilização | Conduto pluvial |
|---|---|
| Dimensão da máquina | 11.8mx0.78mx1.2m |
| Necessidade do recipiente | 1x40GP |
| Espessura do material | 0.45-0.6mm |
| Quadro baixo | aço 350H |