| Diâmetro do rolo | 70 mm |
|---|---|
| Potência hidráulica | 4 kW |
| velocidade de trabalho | Cerca de 15 metros / min. |
| Características | Eficiência elevada |
| Lâmina de corte | Aço do molde CR12 com tratamento extinto |
| Materiais | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidade | 2-10m/min |
| Peso da máquina | 3.1T |
| Rolos | aço 45# |
| Tipo | rolo que forma a máquina |
| Material | PPGI/GI |
|---|---|
| Velocidade | máximo 15m/min |
| Peso da máquina | 3.1T |
| rolos | Aço 45# |
| Garantia | 12 meses |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30days |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 grupos/mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal está nua, a caixa de controle do computador é embalada por caixa de papelão |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30days |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 grupos/mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 298mm |
| Estações de rolos | 15 estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 590mm |
| Estações de rolos | 12 estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Poder do motor | 28 QUILOWATTS |
|---|---|
| O rolo de pressão | Aço 45 |
| Formado | 13 fileiras |
| Dimensões | 45.000 * 2500 * 2500mm |
| peso otal da linha de produção | 16 toneladas |
| Material | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Cor | Azul |
| Largura | 6000 mm |
| Material do cortador | Cr12 |
| Potência total | 5.5 kW |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1250 mm |
| Estações de rolos | 12 estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |