| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Tipo | Rolo de Knudson dos jardins anterior/rolo da chapa metálica que forma o uso das fábricas de máquinas |
|---|---|
| Rolos | 18 |
| Material do rolo | Aço No.45 |
| Garantia | 12 meses |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Sistema de controlo | Sistema de controlo PLC |
|---|---|
| Tipo de accionamento | Motor de cadeia |
| Velocidade de formação | 8-20m/min |
| Materiais | Aço galvanizado, alumínio, aço colorido, aço inoxidável, etc. |
| Tipo de corte | Cortes hidráulicos |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Cor | como você exige |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| sistema de controlo | Controle do PLC |
| Método do corte | Corte hidráulico |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa. |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1200 mm |
| Estações de rolos | 13 estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Tipo de material | IGPP / IGP |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1200 mm |
| Estações de rolos | 15 estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| Largura do material | Superior:1200mm; Abaixo: 1220 mm |
| Estações de rolos | Superior: 11 estações; Abaixo: 12 estações |
| Material do rolo e eixo | 45# Têmpera e Chapeamento de Aço |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| Largura do Material | Superior:1200mm; Abaixo: 1220 mm |
| Estações de rolos | Superior: 12 estações; Abaixo: 15 estações |
| Material do rolo e eixo | 45# Têmpera e Chapeamento de Aço |
| Peso | 8,5 toneladas |
|---|---|
| Dimensão | 8500mm*1200mm*1550mm |
| Estações do rolo | 18Stations |
| Formando a velocidade | 8-20m/min |
| Sistema de controlo | Sistema de controlo do PLC |