| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1200 mm |
| Estações de rolos | 13 estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1200 mm |
| Estações de rolos | 16Estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1200 mm |
| Estações de rolos | 15 estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1200 mm |
| Estações de rolos | 13/15Estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1200 mm |
| Estações de rolos | 15 estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1200 mm |
| Estações de rolos | 12 estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Estações de rolos | 15 estações |
|---|---|
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Diâmetro do eixo | Φ70mm |
| Material do cortador | Cr12 |
| Tipo de accionamento | Motor de cadeia |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1200 mm |
| Estações de rolos | 11 estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1200 mm |
| Estações de rolos | 15 estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1200 mm |
| Estações de rolos | 12 estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |