| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Dimensão | 8500mm*1200mm*1550mm |
| Estações do rolo | 18Stations |
| Peso | 8,5 toneladas |
| Cores | Personalizável |
| Cores | Personalizável |
|---|---|
| Tipo de unidade | Movimentação de corrente |
| Materiais | Aço galvanizado, alumínio, aço colorido, aço inoxidável, etc. |
| fonte de alimentação | 380 V/ 3 Fases/ 50 Hz (Personalizável) |
| Formando a velocidade | 8-20m/min |
| Estações do rolo | 18Stations |
|---|---|
| Materiais | Aço galvanizado, alumínio, aço colorido, aço inoxidável, etc. |
| Sistema de controlo | Sistema de controlo do PLC |
| Dimensão | 8500mm*1200mm*1550mm |
| Cores | Personalizável |
| Tipo | rolo da folha do telhado que forma a máquina |
|---|---|
| Rolos | 24 |
| Material do rolo | Aço No.45 |
| Garantia | 12 meses |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| matérias-primas | folha de alumínio |
|---|---|
| Tipo | rolo da folha do telhado que forma a máquina |
| Use | painel de tecto |
| Perfil | Personalizado |
| methold do corte | Corte hidráulico |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| Largura do material | 1200 mm |
| Estações de rolos | 11Stations |
| Diâmetro do eixo | Φ70mm |
| Tipo Marérico | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| largura do material | 1200 mm |
| Estações de rolo | 18 Estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Produção | 8-12m/min |
|---|---|
| Lugar de origem | Hebei, China (continente) |
| Poder (W) | 4+4kw |
| Dimensão | 7*1.5*1.5m |
| Peso | 4t |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| largura do material | 1200 mm |
| Estações de rolo | 11Stations |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Uso | Rolo do painel de parede que forma a máquina |
|---|---|
| Perfil | Personalizado |
| rolo | aço #45 |
| Nome | rolo do painel de parede da folha do telhado que forma a máquina |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal está nua, a caixa de controle do computador é embalada por caixa de papelão |