| Espessura | 0.3-0.6mm |
|---|---|
| Velocidade | 4m/min |
| Tipo | Lamine a formação |
| Design | personalizado |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1000mm,1200mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Cor | Azul |
|---|---|
| Tipo | folha vitrificada do telhado de telha |
| Sistema de controlo | Controle do PLC |
| Largura da matéria prima | 1250mm |
| Espessura da matéria prima | 0.3-0.6mm |
| Uso | telhado e parede |
|---|---|
| Material | PPGI, SOLDADO |
| OPERAÇÃO | Pessoa da necessidade 1 |
| Capacidade | 2-10m/min |
| Peso | 6t |
| Uso | medianiz |
|---|---|
| Perfil | personalizado |
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Tamanho | 4" 5" 6" |
| peso ‘ | 2T |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30days |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 grupos/mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Produção | 8-10m/min |
|---|---|
| Poder (w) | 4+4KW |
| Sistema de controlo | Controle do PLC |
| Espessura da matéria prima | 0.3-0.6mm |
| Trabalhadores | 100 |
| Tipo | Estilo das Honduras |
|---|---|
| Largura | 1250MM |
| rolos | 15 e 12 rolos |
| a cor da máquina | bule e amarelo |
| Espessura | 0.3 - 0,6 milímetros |