| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| matérias-primas | folha de alumínio |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Use | painel de tecto |
| Perfil | Personalizado |
| methold do corte | Corte hidráulico |
| Materiais | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidade | 20m/min |
| Peso da máquina | 4.5T |
| Rolos | Aço 45# |
| Tipo | Rolo automático do telhado anterior |
| Sistema de controlo | Sistema de controlo PLC |
|---|---|
| Dimensão | 8500mm*1200mm*1550mm |
| Tipo de corte | Cortes hidráulicos |
| Cores | Personalizável |
| Nome do produto | Máquina de moldagem de folhas de telhado |
| Cor | Azul |
|---|---|
| Tipo | Rolo ondulado vitrificado da folha que forma a máquina |
| Sistema de controlo | Controle do PLC |
| Largura da matéria prima | 1250mm |
| Espessura da matéria-prima | 0.3-0.6mm |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Roller Stations | 11Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Cor | Azul |
|---|---|
| Tipo | Rolo vitrificado que forma o equipamento |
| Sistema de controlo | Controle do PLC |
| fazendo o meriod | 45days |
| Cortando o método | corte hidráulico |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1200 mm |
| Estações de rolos | 14 Estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Certificado | ISO9001: 2000; CE |
|---|---|
| Tipo | folha vitrificada do telhado de telha |
| Sistema de controlo | Controle do PLC |
| Espessura da matéria prima | 0.3-0.6mm |
| Garantia | 1 ano |