| Tipo | folha ondulada que faz a máquina |
|---|---|
| Mercado apropriado | Ásia |
| Uso | telhado e parede |
| Poder | 4+4kw |
| tensão | 380V ou personalizado |
| Tipo | Rolo trapezoidalmente do painel de parede do telhado do Olá!-Reforço que forma a máquina para o pain |
|---|---|
| Uso | Parede |
| Poder da máquina | 4+4kw |
| Velocidade | 15-20m/min |
| trabalhador | 1-2only |
| Tipo | rolo da dupla camada que forma a máquina |
|---|---|
| Uso | Telhado |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
| Nome | Dupla camada que forma a máquina |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Cor | Azul |
|---|---|
| Tipo | Rolo vitrificado que forma o equipamento |
| Sistema de controlo | Controle do PLC |
| fazendo o meriod | 45days |
| Cortando o método | corte hidráulico |
| Poder (W) | 4+5.5kw |
|---|---|
| Garantia | 18 meses |
| Sistema de Controle | Controle do PLC |
| Método do corte | Corte hidráulico |
| Velocidade de trabalho | 2-10m/min |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal está nua, a caixa de controlo do computador está embalada por uma caixa de cartã |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | L/C,T/T |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1200 mm |
| Estações de rolos | 18 estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1200 mm |
| Estações de rolos | 15 estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Peso | 4-5T |
|---|---|
| Uso | Painel vitrificado do telhado da telha |
| sistema de controlo | Controle do PLC |
| Largura de alimentação | 1200mm |
| Espessura material | 0.3-0.6mm |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |