| Espessura | 0.3-0.8 mm |
|---|---|
| Velocidade de formação | 8-20m/min |
| Dimensão | 8500mm*1200mm*1550mm |
| Potência total | 5.5+4KW |
| Garantia | 1 ano |
| Certificado | ISO9001: 2000; CE |
|---|---|
| Tipo | folha vitrificada do telhado de telha |
| Sistema de controlo | Controle do PLC |
| Espessura da matéria prima | 0.3-0.6mm |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30days |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 grupos/mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| Largura do Material | 1200mm |
| Estações de rolos | 12 estações |
| Material do rolo e eixo | 45# Têmpera e Chapeamento de Aço |
| Número de modelo | Duplo rolo camada dá forma à máquina |
|---|---|
| Garantia | 18 meses |
| Sistema de Controle | Controle do PLC |
| Método do corte | Corte hidráulico |
| Velocidade de trabalho | 8-10m/min |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| Largura do Material | 1200mm |
| Estações de rolos | 13 estações |
| Material do rolo e eixo | 45# Têmpera e Chapeamento de Aço |
| Tipo | rolo da dupla camada que forma a máquina |
|---|---|
| Uso | Telhado |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
| Nome | Dupla camada que forma a máquina |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| Largura do Material | 1000mm |
| Estações de rolos | Superior: 11 estações; Abaixo: 12 estações |
| Material do rolo e eixo | 45# Têmpera e Chapeamento de Aço |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Rolller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |