| Peso | 3000kg-20000kg |
|---|---|
| tipo | folha vitrificada do telhado de telha |
| sistema de controlo | Controle do PLC |
| largura da matéria prima | 1250mm |
| espessura da matéria prima | 0.3-0.6mm |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1050mm |
| Estações de rolos | 12 estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1200 mm |
| Estações de rolos | 13/15Estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1200 mm |
| Estações de rolos | 12 estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1250 mm |
| Estações de rolos | 12 estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1200 mm |
| Estações de rolos | 14 Estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1000 mm |
| Estações de rolos | 10/10 Estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1250 mm |
| Estações de rolos | 15 estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Uso | Parafuso prisioneiro e trilha |
|---|---|
| Tipo | Cold roll que forma a máquina |
| Espessura | 0.5-1mm |
| Capacidade | 45m/min |
| Poder | 5.5+3kw |
| Modo de funcionamento | Botão + Ecrã de Toque |
|---|---|
| Tipo de produto | rolo que forma a máquina |
| Diâmetro do eixo principal | 75 mm |
| Potência do motor principal | 5.5 kW |
| Espessura do material | 0.3-0.6mm |