| Poder | 5.5kw |
|---|---|
| Capacidade | 45m/min |
| Perfuração | Disponível |
| Característica | dois em um |
| Uso | Sistema do Drywall |
| Tipo | tipo rolo vitrificado de 1100mm Rússia do painel do telhado da telha da etapa que forma a máquina |
|---|---|
| Largura | 1250 |
| espessura | 0.3-0.6mm |
| Capacidade | 2-4m/min |
| Dimensão | 7.5*1.5*1.2m |
| Característica | dois em um |
|---|---|
| Garantia | Tempo da vida |
| velocidade | 0-2m/min |
| Nome | Lamine a formação do equipamento |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Diâmetro do eixo de rolo | 80 mm |
|---|---|
| Rolos | 14 Estações |
| material apropriado | 1.5-2mm ((DX51 - GALVANIZADO/Q300-350) |
| Estrutura | Tipo do suporte |
| Voltagem | 380V/50HZ/3PHASE |
| Número do modelo | Rolo que forma a máquina |
|---|---|
| Poder (w) | 5.5kw |
| Tensão | 380V 50Hz 3Phases |
| Peso | 3.2T-10T |
| Garantia | 1 ano |
| Uso | Ridge Cap |
|---|---|
| Tipo | formação de rolo a frio |
| Grossura | 0,3-0,6mm |
| Velocidade | 4m/min |
| Comprimento | 8,1 milhões |
| Uso | Construção |
|---|---|
| Tipo | Lamine a formação da máquina |
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Capacidade | 40m/min |
| Poder | 5.5+4+1.5KW |
| Tipo de produto | rolo que forma a máquina |
|---|---|
| Porto de carregamento | Porto de Tianjin |
| Fornecimento de energia | 380V 50HZ 3 fases |
| Poder hidráulico da estação | 5.5 kW |
| Potência do motor principal | 5.5 kW |
| Tipo de produto | rolo que forma a máquina |
|---|---|
| Diâmetro do eixo principal | 75 mm |
| Rolo que forma a velocidade | 15-20m/min |
| Modo de funcionamento | Botão + Ecrã de Toque |
| Poder hidráulico da estação | 5.5 kW |
| Rolo que forma a velocidade | 15-20m/min |
|---|---|
| Tipo de produto | rolo que forma a máquina |
| Poder hidráulico da estação | 4 kW |
| Espessura do material | 0.3-0.6mm |
| Diâmetro do eixo principal | 70 mm |