| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1219mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Rolller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| largura do material | 1000mm,1250mm |
| Estações de rolo | 12 estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| Largura do material | 1220mm |
| Estações de rolos | 15 estações |
| Material do rolo e eixo | 45# Têmpera e Chapeamento de Aço |
| Tipo | rolo da folha do telhado que forma a máquina |
|---|---|
| Rolos | 17 |
| Material do rolo | Aço No.45 |
| Garantia | 12 meses |
| Use | telhado |
| Tipo | rolo da folha do telhado que forma a máquina |
|---|---|
| Rolos | 15 |
| Material do rolo | Aço No.45 |
| Garantia | 12 meses |
| Marca | HC |
| Espessura | 0.3-0.6mm |
|---|---|
| Velocidade | 4m/min |
| Tipo | Lamine a formação |
| Design | personalizado |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| largura do material | 1220MM |
| Estações de rolo | 11Stations |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Tipo Marérico | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| largura do material | 1200 mm |
| Estações de rolo | 18 Estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| Largura do Material | 1000mm |
| Estações de rolos | Superior: 11 estações; Abaixo: 12 estações |
| Material do rolo e eixo | 45# Têmpera e Chapeamento de Aço |