| Material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidade | 20m/min |
| Peso da máquina | 4.5T |
| Rolos | Aço 45# |
| Tipo | 0.15mm-0.4mm galvanizou o rolo automático de aço do telhado que forma o rolo da folha da máquina/tel |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| Largura do material | 1220mm |
| Estações de rolos | 14 Estações |
| Material do rolo e eixo | 45# Têmpera e Chapeamento de Aço |
| Tipo | rolo da folha do telhado que forma a máquina |
|---|---|
| Rolos | 24 |
| Material do rolo | Aço No.45 |
| Garantia | 12 meses |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tipo | Máquina para formar rolos de azulejos a tração por cadeia |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.8 mm |
| Largura | 1220 mm |
| Garantia | 1 ano |
| Base do equipamento | Quadro de aço de 300H |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Tipo | Rolo de Knudson dos jardins anterior/rolo da chapa metálica que forma o uso das fábricas de máquinas |
|---|---|
| Rolos | 18 |
| Material do rolo | Aço No.45 |
| Garantia | 12 meses |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tipo | Rolo vitrificado da telha que forma a máquina |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Largura | 1250MM |
| Capacidade | 4m/min |
| Uso | Telhado |
| Tipo | conformação a frio |
|---|---|
| Uso | telhado da vila |
| espessura | 0.3-0.6mm |
| Garantia | 1 ano |
| Poder (w) | Cerca de 12KW |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| tipo | rolo vitrificado da telha que forma a máquina |
|---|---|
| largura | 1250 |
| espessura | 0.3-0.6mm |
| capacidade | 2-4m/min |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |