| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1000mm,1200mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material principal do rolo | Cr12 |
|---|---|
| Rolos | 14 Estações |
| Potência | 15+5.5Kw |
| Fator de pressão | Aço 45# |
| Diâmetro do eixo de rolo | 80 mm |
| Cor | Azul |
|---|---|
| Tipo | Rolo vitrificado que forma o equipamento |
| Sistema de controlo | Controle do PLC |
| fazendo o meriod | 45days |
| Cortando o método | corte hidráulico |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Velocidade | 8-10m/min |
| Garantia | 1year |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| largura do material | 1200 mm |
| Estações de rolo | 11Stations |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Tipo | Folha de telhado de telhas vidradas |
|---|---|
| Sistema de controlo | Controle de PLC |
| Largura da matéria prima | 1250 mm |
| Espessura da matéria-prima | 0.3-0.6mm |
| Garantia | 12 meses após o envio |
| Tipo da telha | Aço |
|---|---|
| Poder (w) | 5.5kw |
| Tensão | 380V |
| Peso | 4.5T |
| Controle | Controle de computador do Plc |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| Identidade do material | 1250mm |
| Estações de rolos | 12 estações |
| Material do rolo e eixo | 45# Têmpera e Chapeamento de Aço |
| Uso | Telhado da etapa |
|---|---|
| Material | SOLDADO DE PPGI |
| Tempo da vida | 10 anos |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa. |
| Tempo de entrega | 30 dias |
| cor | como seu exija |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Sistema de Controle | Controle do PLC |
| Método do corte | cuting hidráulico |
| estabeleça o ano | since1996 |