| cor | azul |
|---|---|
| tipo | automático completo |
| sistema de controlo | Controle do PLC |
| cortando o método | corte hidráulico |
| pelo mês | 30 grupos |
| Tipo | Automático |
|---|---|
| sistema de controlo | Controle do PLC |
| Método do corte | Corte hidráulico |
| Largura da matéria prima | 1000mm |
| estabeleça o ano | 1996 |
| cor | como seu exija |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Sistema de Controle | Controle do PLC |
| Método do corte | cuting hidráulico |
| estabeleça o ano | since1996 |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Tipo | Máquina do telhado do metal da emenda da posição do controle elétrico |
|---|---|
| Rolos | 19 |
| Material do rolo | Aço No.45 |
| Garantia | 12 meses |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Uso | Telhado da etapa |
|---|---|
| Material | SOLDADO DE PPGI |
| Tempo da vida | 10 anos |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa. |
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Uso | telhado de aço |
|---|---|
| Garantia | tempo da vida |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Utilização | Telhado e parede |
|---|---|
| Capacidade | 15m/min |
| Potência | 4+4KW |
| Peso | 5-6T |
| Duração | 7 a 8 m |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |