| Tipo | Telha que forma a máquina |
|---|---|
| Garantia | 18 meses |
| Espessura | 0.3-0.8mm |
| Eixo | 76mm |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Material principal do rolo | Cr12 |
|---|---|
| Rolos | 14 Estações |
| Potência | 15+5.5Kw |
| Fator de pressão | Aço 45# |
| Diâmetro do eixo de rolo | 80 mm |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Material | G550 |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Velocidade | 8-10m/min |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Material | G550 |
|---|---|
| Velocidade | 20m/min |
| Espessura | 0,3-0,8 mm |
| Garantia | vida |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Uso | plataforma de assoalho |
|---|---|
| Espessura | 1.5mm |
| Velocidade | 10m/min |
| Rolos | 24 fileiras |
| Peso | 20T |
| Certificado | ISO9001: 2000; CE |
|---|---|
| Tipo | folha vitrificada do telhado de telha |
| Sistema de controlo | Controle do PLC |
| Espessura da matéria prima | 0.3-0.6mm |
| Garantia | 1 ano |
| Poder (W) | 4KW-15KW |
|---|---|
| Garantia | 18 meses |
| Sistema de Controle | Panasonic PLC |
| Método do corte | Corte hidráulico |
| Velocidade de trabalho | 8-10m/min |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal está nua, a caixa de controlo do computador está embalada por uma caixa de cartã |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | T/T,L/C |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| largura da bobina | 1220mm |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Velocidade | 20m/min |
| Material do rolo | Aço No.45 |
| Peso | 4t |