| Uso | medianiz |
|---|---|
| Perfil | personalizado |
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Tamanho | 4" 5" 6" |
| peso ‘ | 2T |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Velocidade | 8-10m/min |
| Garantia | 1year |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Tipo | Folha de telhado de telhas vidradas |
|---|---|
| Sistema de controlo | Controle de PLC |
| Largura da matéria prima | 1250 mm |
| Espessura da matéria-prima | 0.3-0.6mm |
| Garantia | 12 meses após o envio |
| Tipo da telha | Aço |
|---|---|
| Poder (w) | 5.5kw |
| Tensão | 380V |
| Peso | 4.5T |
| Controle | Controle de computador do Plc |
| material do produto terminado | PPGI e SOLDADO etc. |
|---|---|
| o diâmetro do eixo | 70mm |
| a largura do material | ppgi de 1220mm |
| o estilo terminado do produto | telha vitrificada que telha a máquina foming do rolo |
| Tipo | 34 - 151 - 908 |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| largura do material | 1200 mm |
| Estações de rolo | 11Stations |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0,3-0,6mm |
| Identidade do material | 1250mm |
| Estações de rolos | 12 estações |
| Material do rolo e eixo | 45# Têmpera e Chapeamento de Aço |