| Potência | 15 kW |
|---|---|
| Velocidade de formação | 2m/min |
| Material da lâmina | Cr12 |
| Diâmetro do eixo de rolo | 120 mm |
| Rolos | 3 estações |
| Sistema de controlo | Controle de PLC |
|---|---|
| Estações de rolos | 45 Estações |
| Velocidade | 15m/min |
| Diâmetro do eixo | Φ100mm |
| Potência total | 15+15+15+5,5KW |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Peso da máquina | 15.6T |
| Tipo material | Aço galvanizado |
| Espessura material | 1,5-3,0 mm |
| Potência | 33.6+15KW |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.8-1mm |
| Estação de rolos | 18 Estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Diâmetro do eixo | Φ70mm |
| Características | Design inovador de equipamentos de descarga |
|---|---|
| Espessura do material | 0.45-0.6mm |
| Capacidade | 10-15m/min |
| Utilização | Conduto pluvial |
| Potência do motor | 5.5 kW |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1200 mm |
| Estações de rolos | 13 estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 400 mm |
| Estações de rolos | 16Estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1250 mm |
| Estações de rolos | 13/18 Estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Voltagem | 380V/50Hz/3Fase |
|---|---|
| Material da lâmina | Cr12 |
| Diâmetro do eixo de rolo | 50 mm |
| Rodízios | 14 Estações |
| Potência | 4+4KW |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1200 mm |
| Estações de rolos | 12 estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |