| cor | azul |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Sistema de Controle | Controle do PLC |
| Método do corte | Corte hidráulico |
| Por o mês | 30 grupos |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal está nua, a caixa de controlo do computador está embalada por uma caixa de cartã |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | L/C,T/T |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Poder | 4+4 quilowatts |
|---|---|
| Garantia | 24 meses |
| sistema de controlo | Tela táctil |
| Método do corte | Sistema hidráulico do corte |
| velocidade de trabalho | 0 - 15 m/minuto |
| Poder | 4+4KW |
|---|---|
| Garantia | 24 meses |
| sistema de controlo | Tela táctil |
| Método do corte | Sistema hidráulico do corte |
| velocidade de trabalho | 0 - 15 m/minuto |
| Poder | 5.5+5.5KW |
|---|---|
| Garantia | 24 meses |
| sistema de controlo | Tela táctil |
| Método do corte | Sistema hidráulico do corte |
| velocidade de trabalho | 0 - 15 m/minuto |
| Cor | como você exige |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| sistema de controlo | Controle do PLC |
| Método do corte | Corte hidráulico |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa. |
| Material adequado | Placa de aço colorida, placa galvanizada, placa de alumínio |
|---|---|
| Espessura da matéria-prima | 1,5-3 mm (máximo 3 mm) |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tempo de entrega | 30 DIAS |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Material | PPIG IG Alumínio |
|---|---|
| Espessura | 0.8-1.2mm |
| Velocidade | 15m/min |
| Cor | Azul |
| Largura | 1005mm |
| Potência do motor principal | 5.5 kW |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 380V 50HZ 3 fases |
| Porto de carregamento | Porto de Tianjin |
| Espessura do material | 0.3-0.6mm |
| Poder hidráulico da estação | 5.5 kW |
| Velocidade | 15m/min |
|---|---|
| Potência total | 15+15+15+5,5KW |
| Sistema de controlo | Controle de PLC |
| Peso da máquina | 33600 kg |
| Diâmetro do eixo | Φ100mm |