| Voltagem | 380V/50Hz/3Fase |
|---|---|
| Material da lâmina | Cr12 |
| Diâmetro do eixo de rolo | 50 mm |
| Material principal do rolo | Cr12 |
| Velocidade de formação | 12m/min |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 1200 mm |
| Estações de rolos | 15 estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6 mm |
| Largura do material | 915mm |
| Estações de rolos | 12/13Estações |
| Material de rolos e eixos | 45# Aquecimento e revestimento de aço |
| Espessura | 0.3-0.8 mm |
|---|---|
| Velocidade de processamento | 6-10 m/minuto |
| Espessura do painel | 50-200 mm |
| Matéria-prima | Folhas pré-pintadas, G350-550 |
| Velocidade da linha de produção | 2~8 m/min |
| Tipo | Automático |
|---|---|
| Sistema de Controle | Controle do PLC |
| Método do corte | corte da serra da mosca |
| Velocidade | 8-10m/min |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Material adequado | Chapa de aço colorido, placa galvanizada, chapa de alumínio |
|---|---|
| Espessura da matéria prima | 2 mm |
| Rodas | 15 linhas |
| o tamanho do lado C de H | 50 mm |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa. |
| Fornecimento de energia | 380V 50HZ 3 fases |
|---|---|
| Porto de carregamento | Porto de Tianjin |
| Rolo que forma a velocidade | 15-20m/min |
| Tipo de produto | rolo que forma a máquina |
| Poder hidráulico da estação | 4 kW |
| Modo de funcionamento | Botão + Ecrã de Toque |
|---|---|
| Espessura do material | 0.3-0.6mm |
| Tipo de produto | rolo que forma a máquina |
| Potência do motor principal | 5.5 kW |
| Código Hs | 8462219000 |
| Uso | Construção |
|---|---|
| Tipo | Lamine a formação da máquina |
| Espessura | 1-1.5mm |
| Capacidade | 20-40M/MIN |
| Poder | 7.5+7.5kw |
| Tipo | Telha que dá forma à máquina |
|---|---|
| Poder (W) | 4+4kw |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tempo de entrega | 30 dias |