| Peso | 3000kg-20000kg |
|---|---|
| tipo | folha vitrificada do telhado de telha |
| sistema de controlo | Controle do PLC |
| largura da matéria prima | 1250mm |
| espessura da matéria prima | 0.3-0.6mm |
| cor | azul |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Sistema de Controle | Controle do PLC |
| Método do corte | Corte hidráulico |
| Velocidade de trabalho | 8-10m/min |
| Tipo da telha | Aço |
|---|---|
| Poder (w) | 5.5kw |
| Tensão | 380V |
| Peso | 4.5T |
| Controle | Controle de computador do Plc |
| Garantia | 18 meses |
|---|---|
| Sistema de Controle | Panasonic PLC |
| Método do corte | Corte hidráulico |
| Velocidade de trabalho | 8-10m/min |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Uso | Telhado e parede |
|---|---|
| Capacidade | 15m/min |
| Poder | 4+4KW |
| Peso | 5-6T |
| comprimento | 7-8M |
| Uso | Telhado e parede |
|---|---|
| Capacidade | 15m/min |
| Poder | 4+4KW |
| Peso | 5-6T |
| comprimento | 7-8M |
| Necessidade do recipiente | 1x40GP |
|---|---|
| PLC | Delta (customizável) |
| Características | Design inovador de equipamentos de descarga |
| Espessura do material | 0.45-0.6mm |
| Quadro baixo | aço 350H |
| Utilização | Telhado e parede |
|---|---|
| Capacidade | 15m/min |
| Potência | 4+4KW |
| Peso | 5-6T |
| Duração | 7 a 8 m |
| Uso | medianiz |
|---|---|
| Perfil | personalizado |
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Tamanho | 4" 5" 6" |
| peso ‘ | 2T |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |