| Certificado | ISO9001: 2000; CE |
|---|---|
| Tipo | folha vitrificada do telhado de telha |
| Sistema de controlo | Controle do PLC |
| Espessura da matéria prima | 0.3-0.6mm |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal está nua, a caixa de controlo do computador está embalada por uma caixa de cartã |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | T/T,L/C |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Tipo | folha vitrificada do telhado de telha |
| Sistema de controlo | Controle do PLC |
| Largura da matéria prima | 1250mm |
| Espessura da matéria prima | 0.3-0.6mm |
| Uso | Painel de telhado |
|---|---|
| Largura | 1000mm |
| espessura | 0.3-0.8mm |
| Garantia | 12 meses |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa. |
| Uso | plataforma de assoalho |
|---|---|
| Espessura | 1.5mm |
| Velocidade | 10m/min |
| Rolos | 24 fileiras |
| Peso | 20T |
| Uso | painel de tecto |
|---|---|
| Comprimento | 12-60m |
| Largura | Mil milímetros |
| Espessura | 0.3-0.8mm |
| Garantia | 12 Meses |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Habilidade da fonte | 20 jogos / mês |
| Lugar de origem | Botou Hebei China |
| material do rolo | Aço do nível superior 45# |
|---|---|
| Tipo | folha vitrificada do telhado de telha |
| Sistema de controlo | Controle do PLC |
| Espessura da matéria prima | 0.3-0.6mm |
| Maneira de movimentação | única corrente de 1,2 polegadas |
| Uso | telhado de aço |
|---|---|
| Garantia | tempo da vida |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Tipo | Máquina do telhado do metal da emenda da posição do controle elétrico |
|---|---|
| Rolos | 19 |
| Material do rolo | Aço No.45 |
| Garantia | 12 meses |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |