| Produção | 8-10m/min |
|---|---|
| Poder (w) | 4+4KW |
| Sistema de controlo | Controle do PLC |
| Espessura da matéria prima | 0.3-0.6mm |
| Trabalhadores | 100 |
| Diâmetro do eixo de rolo | 80 mm |
|---|---|
| Rolos | 14 Estações |
| material apropriado | 1.5-2mm ((DX51 - GALVANIZADO/Q300-350) |
| Estrutura | Tipo do suporte |
| Voltagem | 380V/50HZ/3PHASE |
| Rolo & eixo | Aço 45# com tratamento de Chrome |
|---|---|
| Diâmetro do eixo | Φ70mm |
| Material do cortador | Cr12 |
| Tipo de movimentação | Movimentação Chain |
| Sistema de controlo | Controle do PLC |
| largura de alimentação | Mil milímetros |
|---|---|
| Espessura material | 0.3-0.6mm |
| Velocidade | 2-4m/min |
| Dimensão | 7.5*1.5*1.2m |
| tempo de vida | 10 anos |
| Potência | 4+4KW |
|---|---|
| Estrutura | Tipo do suporte |
| Velocidade de formação | 10 m/min |
| Rolos | 3 estações |
| Diâmetro do eixo de rolo | 80 mm |
| Número do modelo | Rolo que forma a máquina |
|---|---|
| Poder (w) | 5.5kw |
| Tensão | 380V 50Hz 3Phases |
| Peso | 3.2T-10T |
| Garantia | 1 ano |
| Potência | 11+15 kW |
|---|---|
| Tipo | rolo que forma a máquina |
| Rolos | 12+1 Estações de rolos |
| Voltagem | 380V/50HZ/3PHASE |
| Diâmetro do eixo de rolo | 90 mm |
| Rolos | 12+1 Estações de rolos |
|---|---|
| Voltagem | 380V/50Hz/3Fase |
| Tipo | rolo que forma a máquina |
| Diâmetro do eixo de rolo | 90 mm |
| Nome | Lamine a formação da máquina |
| Uso | Parede |
|---|---|
| Tipo | Cold roll que forma a máquina |
| Espessura | 0.5-1mm |
| Capacidade | 20-40m/min |
| Poder | 4.5+3kw |
| Material | GI |
|---|---|
| Capacidade | 8-10m/min |
| Peso da máquina | 6.5T |
| rolos | Aço 45# |
| Tipo | Máquina formadora de rolos |