| Uso | Ridge Cap |
|---|---|
| Tipo | formação de rolo a frio |
| Grossura | 0,3-0,6mm |
| Velocidade | 4m/min |
| Comprimento | 8,1 milhões |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidade | 20m/min |
| Peso da máquina | 4.5T |
| Rolos | Aço 45# |
| Tipo | 0.15mm-0.4mm galvanizou o rolo automático de aço do telhado que forma o rolo da folha da máquina/tel |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidade | 20m/min |
| Peso da máquina | 4.5T |
| Rolos | Aço 45# |
| Tipo | 0.15mm-0.4mm galvanizou o rolo automático de aço do telhado que forma o rolo da folha da máquina/tel |
| Tipo | Máquina de moldagem de folhas de telhado |
|---|---|
| Utilização | Telhado e parede |
| Espessura | 0.3-0.8 mm |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Tipo | Lamine a formação da máquina |
|---|---|
| Uso | telhado e parede |
| Matéria | fechamento do auto |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | A máquina principal é nude, a caixa de controle do computador é embalada pela caixa da caixa |
| Tipo | máquina formadora de rolos para azulejos esmaltados |
|---|---|
| Largura | 1220 |
| grossura | 0,3-0,6mm |
| Capacidade | 4m/min |
| Dimensão | 8,5*1,5*1,2m |
| Tipo | rolo da folha do telhado que forma a máquina |
|---|---|
| Uso | Folha do telhado |
| Material | SOLDADO DE PPGI |
| Espessura | 0.3-0.8mm |
| Capacidade | 20m/min |
| Uso | Construção |
|---|---|
| Tipo | Lamine a formação da máquina |
| Espessura | 0.3-0.6mm |
| Capacidade | 40m/min |
| Poder | 5.5+4+1.5KW |
| Rolo que forma a velocidade | 15-20m/min |
|---|---|
| Tipo de produto | rolo que forma a máquina |
| Poder hidráulico da estação | 4 kW |
| Espessura do material | 0.3-0.6mm |
| Diâmetro do eixo principal | 70 mm |
| Tipo de produto | rolo que forma a máquina |
|---|---|
| Porto de carregamento | Porto de Tianjin |
| Fornecimento de energia | 380V 50HZ 3 fases |
| Poder hidráulico da estação | 5.5 kW |
| Potência do motor principal | 5.5 kW |